понедельник, 28 мая 2007 г.

скатались в Барышево

Ездили на этих выходных в Барышево на разведку. Посмотреть, как там можно отдохнуть недельку летом (если завезти туда Ольгу с дитем). Неплохо передохнули, погода почти не поливала дождем. Спится там просто суперски - ребенок спал очень много, причем на свежем воздухе. Так что летом туда заселиться можно будет, вот только одну Ольгу с Данилой там оставить нельзя - слишком трудно будет. Надо, наверное, искать еще кого-то в компанию... Юльку чтоли попросить?
Вот кстати фотки с отдыха в Ольгином альбоме:
отдых в Барышево


Туда выехали рано, хотя хотели еще раньше. Неплохо так проехались. Дороги порадовали - я думал, будет сильно хуже. А так 110км/ч по второстепенной асфальтовой дороге - очень неплохо. Хотя средняя скорость была конечно 60-80км/ч.
На одной развилке повернули не туда - в итоге 60км намотали лишних :). Ну и плюс время потратили, ребенок устал и стал капризничать. Всего туда ехали чуть больше 200 км и около 3-х часов.
Обратно поехали по М10 - вот там шпарили во всю :). Правда узковата она, обгонять на ней плохо, так как движение оживленное. Пару раз пришлось очень резко оттормаживаться на обгоне, машина аж вилять начинала. Страшно... Но по прибрежной зоне ехать понравилось - там хоть движение и плотное, но постоянное, стоять не приходится. И выезд на окружную дальше от города - не успевают пробки собраться. По Выборгскому ехали бы дольше.

В Барышеве помыли машину - стала смотреться классно. Мыли просто для эксперимента и удовольствия - чтобы попробовать помыть самим. Запарился только воду таскать. Вот как машина стала выглядеть после помывки:
Машина после помывки в Барышево



 
Ну и за время поездки накатали полтыщи км практически. И вот сегодня утром, едя на работу, вижу прикольные циферки на спидометре - сначала круглый пробег в 6300км, потом
  красивый пробег от предыдущей заправки - 444,4 км.
Posted by Picasa

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.