понедельник, 6 сентября 2010 г.

фееричный спам

Получил сегодня (точнее в субботу, но прочитал тока сегодня) спам, который меня поразил. Такого еще не читал.

Здравствуйте администратор ресурса www.active-sports.ru Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как администратору сайта active-sports.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен active-sports.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени active-sports.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и произвести это Вы обязаны не позднее 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа домена active-sports.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php далее отошлите нам на мобильный телефон +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена active-sports.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua
 CRIPO.COM.UA - сайт расследований и анализа криминальных будней Украины
 Сначала аж хотел что-нибудь в ответ написать, но потом забил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.